В «Олимпе» начался настоящий праздник футбола

В «Олимпе» начался настоящий праздник футбола
19 января 2022 Marishka На печать

На этой неделе в рамках Чемпионата города стартовали соревнования по мини-футболу среди взрослых команд. Их численный состав представлен 7 сборными. Игры будут проходить в спортивном зале «Атлет» в течение двух месяцев: с 18 января по 20 марта.

Матчевые встречи команд I группы проводятся по вторникам с 18:30 до 21:00 часов и пятницам с 19:00 до 21:30 часов. Среди команд II группы игры проходят по субботам и воскресеньям с 09:00 до 12:00 часов соответственно.

Накануне встречались команды «Дельта» - «Карат», ФК «Ачинск» -«Металлург», «Рембазы» - «Спартак». Следующий тур в эту пятницу, 21 января.

С подробным Календарем Игр можно ознакомиться в приложении.

Болельщиков приглашают поддержать любимые команды. Напоминаем, что вход на зрительские балконы – свободный, но перед этим, на входе в спортивное сооружение нужно будет предъявить действующий QR-код о вакцинации. При нахождении на спортивных аренах всем посетителям необходимо придерживаться социальной дистанции от 1,5 метров, носить маски индивидуального пользования, а также надевать бахилы, либо сменную обувь. 

https://adm-achinsk.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 982 просмотра
Комментарии (0)