+2 RSS-лента RSS-лента

Блюдо дня

Автор блога: Marishka
Рецепты (2717)
Лобио по-деревенски
Лобио по-деревенски

Очень вкусное блюдо грузинской кухни из молодой спаржевой фасоли. Фасоль в стручках отваривается и соединяется с жареным луком, орехами, аджикой и уцхо-сунели. Вкусно, ароматно, сытно и полезно! joke
Marishka 0 1247 Нет комментариев
Запеченные баклажаны с грибами
Рецепт данного блюда очень простой и понятный, как мне кажется. Болгарский перец можно заменить томатами, тогда блюдо получится еще сочнее. Кроме того, можете добавить какие-то любимые специи для аромата. Надеюсь, вам понравится этот простой рецепт приготовления запеченных баклажанов с грибами.
Удачи на кухне! joke
Запеченные баклажаны с грибами

Marishka 0 1342 Нет комментариев
Жульен с грибами и картофелем
Продукты для приготовления жульена с грибами и картофелем должны найтись на кухне у любой хозяйки. Готовится очень быстро, благодарность домочадцев гарантирована angel
Жульен с грибами и картофелем

Marishka 0 1098 Нет комментариев
Сладкая выпечка из слоеного теста
Сладкая выпечка из слоеного теста

Слоеное тесто является универсальным, с ним можно делать различные варианты закусочной и десертной выпечки. Я расскажу, как приготовить сладкую выпечку из слоеного теста, а именно пирог с яблоками.
Marishka 0 1423 Нет комментариев
Мясной суп с вермишелью
Мясной суп с вермишелью

На обед чаще всего хочется приготовить что-нибудь жидкое. Предлагаю пополнить вашу кулинарную книгу еще одним замечательным рецептом и приготовить мясной суп с вермишелью.
Marishka 0 1452 Нет комментариев
Тушеная спаржа с чесноком
Тушеная спаржа с чесноком

Melissa 0 1958 Нет комментариев
"Косички" с изюмом из дрожжевого теста
"Косички" с изюмом из дрожжевого теста

Салат "Мужской каприз"
Салат "Мужской каприз"

Харчо с перловкой
Харчо с перловкой

Фрикадельки под томатно-сырным соусом
Фрикадельки под томатно-сырным соусом