В Греции 13 футбольных клубов заподозрили в договорных матчах

13 ноября 2010 Администратор На печать

Власти Греции занялись проверкой результатов 15 матчей футбольного чемпионата страны. Прокуратура начала расследование после того, как у УЕФА возникли подозрения в договорном характере встреч. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на министра спорта Греции Паноса Битсаксиса. 

В общей сложности, по словам Битсаксиса, в причастности к договорным матчам заподозрили 13 клубов. Их названия не сообщаются, известно только, что четыре из них представлены в Греческой футбольной суперлиге, высшем футбольном дивизионе страны.

Отметим, что параллельно в Греции проходит независимое расследование действий игроков и руководства некоторых футбольных клубов, которых подозревают в уклонении от налоговых выплат.

Источник: www.lenta.ru
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1583 просмотра
Комментарии (0)