«Эколог-террорист» погиб из-за собственной бомбы

2 сентября 2010 Администратор На печать

Джеймс Джей Ли, захвативший заложников в здании телеканала Discovery Channel, погиб во время штурма здания спецназовцами. Ранее сообщалось, что злоумышленник убит.
 

Глава полиции округа Монтгомери Томас Мангер пояснил, что, когда в преступника попала пуля, взрывное устройство, закрепленное у него на груди, сдетонировало. Заложники, которых было трое, не пострадали.
Полицейская операция заняла около четырех часов с учетом времени, которое ушло на переговоры с Ли. Две тысячи сотрудников телеканала, находившиеся там во время штурма, благополучно покинули офис.
Злоумышленник за несколько дней до нападения разместил в Сети видеоролик, в котором заявил, что люди разрушают планету и телеканал Discovery должен рассказать об этом.

Источник: www.mail.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2057 просмотров
Комментарии (0)