В больнице германского города Леррах женщина застрелила четырех человек
В больнице города Леррах на юге Германии в воскресенье вечером женщина открыла стрельбу, четыре человека погибли. В их числе сама виновница инцидента, убитая в перестрелке с полицейскими. «В настоящее время ситуация находится под контролем», — сообщил в понедельник представитель городской полиции.
По его информации, бурные события в Леррахе начались со взрыва и пожара в доме, где проживает несколько семей. Прибывшие на место происшествия пожарные и полицейские услышали в доме звуки выстрелов, после чего на улицу выбежала вооруженная винтовкой женщина, быстро скрывшаяся в расположенной неподалеку больнице. Здесь она застрелила медбрата и ранила полицейского, находившегося там по личным делам. В последовавшей перестрелке с подоспевшими его коллегами она была убита.
В доме, где возник пожар, были обнаружены трупы мужчины и девочки. Кто они и являются ли родственниками преступницы, неизвестно. «Работа судмедэкспертов идет полным ходом», — сообщил представитель полициию
Источник: www.mail.ru