Ачинские полицейские совместно с общественностью проверили безопасность отдыхающих школьников в загородном лагере

Ачинские полицейские совместно с общественностью проверили безопасность отдыхающих школьников в загородном лагере
20 июля 2016 Marishka На печать

Инспектор по пропаганде ачинской Госавтоинспекции и член Общественного совета при отделе полиции Елена Тимофеева посетили оздоровительный лагерь «Сокол».

Представители силовых структур и общественности  оценили состояние безопасности, питание детей, организацию их досуга и обратили особое внимание на безопасность школьников. Территория лагеря огорожена металлическим забором и находится под наблюдением сотрудников безопасности и представителей ЧОП «Темучин Ачинск». Комиссией было проверено соблюдение пропускного режима на территорию лагеря и работы тревожной сигнализации для возможности экстренного вызова полиции в любое время суток.

Общественники и стражи порядка пообщались с отдыхающими детьми, провели профилактическую беседу и предупредили о необходимости соблюдения мер безопасности во время летнего отдыха.

Начальник лагеря Галина Борутенко поделилась секретами культурно – досуговой программы и пояснила, что спортивные игры, конкурсные и развлекательные программы, экшн-тренинги, - все это не оставит равнодушным ни одного ребенка, а знания, полученные в ходе познавательно – развлекательных мероприятий, приятно порадуют родителей. Работу с детьми в лагере проводят квалифицированные специалисты.

«Обеспечение безопасности в загородном оздоровительном лагере и  досуг для отдыхающих ребят организован на хорошем уровне, что позволит им без забот провести школьные каникулы и зарядиться положительной энергией на предстоящий учебный год», - отметила член Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева.


По информации пресс – службы МО МВД России “Ачинский”

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2067 просмотров
Комментарии (0)