Наступившая неделя в Ачинске будет теплой и дождливой
Наступившая неделя в Ачинске будет теплой и дождливой
На этой неделе нас ждет теплая неделя с дождями. Такая погода продержится как минимум 7 дней. Сегодня воздух прогреется, согласно данным синоптиков Гидрометцентра России, до +28 °C и даже вечером, после 22 часов, температура снизится всего на 4 градуса. Днем синоптики обещают кратковременный ливень.
Во вторник днем температура снова поднимется до +28 °C, ождается переменная облачность, без осадков. Ночью в среду синоптики обещают прохладу — всего +15 °C, а днем установится вполне комфортная погода — +24 °C с небольшим дождем.
Во второй половине недели погода почти не изменится — около +15 °C по ночам и +25-26 °C днем с переменной облачностью и небольшими дождями. На выходных столбики термометров снова поползут вверх, и в воскресенье вновь достигнут +28-30 °C.