Около 100 полицейских обеспечат охрану общественного порядка в День города
Около 100 полицейских обеспечат охрану общественного порядка в День города
Около 100 сотрудников полиции обеспечат охрану общественного порядка в Ачинске, при проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню города.
Торжества будут проходить на 6 площадках города: ДК, парк Троицкого, сквер Боготкова, ст.»Олимп», парк Победы, площадь ДК. Мероприятия продлятся до 23.00ч, завершится 332-летие города красочным салютом.
Сотрудники полиции обследуют с применением служебных собак и технических средств места и прилегающие к ним территории, где будут проходить торжества. В целях профилактики правонарушений на улицах населенных пунктов увеличено количество нарядов патрульно-постовой службы, которые будут патрулировать основные зоны отдыха людей и места проведения культурно-массовых мероприятий.
Сотрудники полиции напоминают жителям и гостям города, что принимаемые меры направлены на обеспечение охраны общественного порядка, выявление и предотвращение правонарушений и преступных посягательств в отношении граждан.
По информации ГООП МО МВД России «Ачинский»