Стражи порядка провели новогоднюю мастерскую для воспитанников подшефного реабилитационного центра

Стражи порядка провели новогоднюю мастерскую для воспитанников подшефного реабилитационного центра
8 декабря 2016 Melissa На печать

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» в рамках благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!» провели новогоднюю мастерскую для воспитанников подшефного реабилитационного центра.

В преддверии Нового года в Ачинске началась активная подготовка к встрече главного праздника. Полицейские совместно с детьми из СРЦН «Ачинский» мастерили новогодние открытки. Сюрпризом для детей стал мастер-класс, проведенный педагогом – организатором Ачинского кадетского корпуса. Под руководством Ольги Зуевой подшефные вместе со старшими товарищами в погонах создавали новогодние рукавички – послания.

В завершении мероприятия стражи порядка вручили детям сладкие подарки новогодние украшения, сделанные своими руками. Полицейские пожелали воспитанникам центра быть здоровыми, расти послушными и не бояться отвечать за свои поступки. А в трудную минуту всегда обращаться за помощью к стражам порядка.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Комментарии (0)