Ачинские спортсмены вернулись победителями с XXVI летней Спартакиады Красноярского края среди лиц с лиц с поражением ОДА

Ачинские спортсмены вернулись победителями с XXVI летней Спартакиады Красноярского края среди лиц с лиц с поражением ОДА
9 июня 2015 Melissa На печать

Традиционная летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне прошла в столице края.  Участниками соревнований стали более двухсот спортсменов из 15 территорий Красноярского края.

В течение двух дней спортсмены выявляли сильнейшего в таких дисциплинах, как армспрорт, бочча, пауэрлифтинг, легкая атлетика, дартс и волейбол сидя. Ачинская команда достойно представила родной город и вернулась домой с победой.

Роман Ридный занял высшую ступень пьедестала в пауэрлифтинге, Дмитрий Маеров, Александр Деев  и Роман Марграфт стали третьими.

В беге на колясках равных не было Виктору Сибирину, он стал первым.

Виталий Колесников занял третье место в толкание ядра.

Иван Володин показал хороший результат и стал вторым в амреслинге, на третьем месте Рамил Курбатов.

Отметим, что ачинские спортсмены ежегодно принимают участие в Спартакиаде и входят в число победителей в различных дисциплинах.

 

Пресс-служба аппарата Главы города Ачинска

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1406 просмотров
Комментарии (0)