Швейцарцы отказались от товарищеского матча с российскими хоккеистами

Швейцарцы отказались от товарищеского матча с российскими хоккеистами
9 февраля 2014 Marishka На печать

Сборная Швейцарии по хоккею отказалась от проведения товарищеского матча с командой России. Об этом «Р-Спорт» сообщили в Федерации хоккея Швейцарии, отказавшись назвать причину отмены игры.

По информации издания «Спорт-Экспресс», из-за отмены матча сборная России проведет ледовое занятие.

Товарищеский матч Швейцарии и России должен был пройти вечером 9 февраля в рамках совместной тренировки.

Ранее не состоялся еще один товарищеский матч российской команды. 8 февраля россияне должны были сыграть с Латвией. В конце января стало известно, что встреча не состоится, поскольку в это время в Сочи не будет арбитров, которые могли отработать на матче.

Из-за отмены игры с Латвией тренерский штаб сборной России сдвинул с 6 на 8 февраля дату прилета команды в Сочи.

 

Олимпийский хоккейный турнир в Сочи стартует 12 февраля. В это день швейцарцы сыграют с командой Латвии. Россияне дебютный матч проведут 13 февраля со сборной Словении.

Источник: http://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1658 просмотров
Комментарии (0)