Ачинцы могут проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в антинаркотической акции
Ачинцы могут проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в антинаркотической акции
С 11 по 22 марта 2019 года на территории Красноярского края проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
К мероприятиям помимо сотрудников полиции будут привлечены представители здравоохранения, спорта и молодежной политики, а также члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский».
Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, встречи с населением.
Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться в органы внутренних дел круглосуточно по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391)2-459-646, а также в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» 97-002.
По информации МО МВД России «Ачинский»