Дилера «Порше» в Красноярске оштрафовали на 20 тысяч за отказ предоставить документы для проверки

Дилера «Порше» в Красноярске оштрафовали на 20 тысяч за отказ предоставить документы для проверки
29 января 2019 Melissa На печать

Водитель обратился в краевой Роспотребнадзор с жалобой на нарушение прав во время сервисного обслуживания в автосалоне «Порше Центр Красноярск» на Партизана Железняка, 46А, строение 2. Официально по этому адресу зарегистрирована компания ООО «Крепость-Штутгарт».

Ведомство обратилось в компанию и запросило документы, которые должны помочь разобраться с поступившим обращением.

«От получения запроса об истребовании сведений и документов юридическое лицо уклонилось», — уточнили в Роспотребнадзоре. Тем самым компания «воспрепятствовала законной деятельности» Роспотребнадзора.

По суду компанию оштрафовали на 20 тысяч рублей. «Общество не предоставило необходимые документы в установленный срок. Нас нельзя так игнорировать», — прокомментировали NGS24.RU в Роспотребнадзоре, добавив, что вопрос с недовольством водителя всё ещё в работе.

Источник: https://ngs24.ru/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1445 просмотров
Комментарии (0)