Дорожные полицейские проведут рейд «Нетрезвый водитель»

21 апреля 2017 Melissa На печать

Сегодня, сотрудники Госавтоинспекции в вечернее и ночное время проведут профилактическое рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения.

Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии является одним из наиболее опасных нарушений Правил дорожного движения и приводит к тяжелым последствиям.  В текущем году инспекторами ДПС в Ачинске задержано 43 водителя, которые позволили сесть за руль автомобиля в состоянии опьянение.

Госавтоинспекция  обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. О любых фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения, включая наркотического либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения в дежурную часть 97-002.

Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1350 просмотров
Комментарии (0)