Госавтоинспекторы в Ачинске и школьники присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Госавтоинспекторы в Ачинске и школьники присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
7 мая 2018 Marishka На печать

В ярких жилетах, юные инспекторы движения вышли на городскую площадь Победы, чтобы напомнить горожанам  о подвиге и героизме русского народа второй мировой войны.

Всем прохожим и автолюбителям участники мероприятия вручали символ воинской славы – георгиевскую ленточку, поздравляли с Днем Победы и благодарили  ветеранов за мирное небо над головой.  Всех прохожих и автолюбителей призывали соблюдать правила дорожного движения, чтобы необъявленная война на дорогах, которая ежегодно уносит жизни многих людей, осталась в прошлом.

Люди разных поколений с радостью принимали сувениры и сердечно благодарили подрастающее поколение за память к подвигу советских солдат.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1846 просмотров
Комментарии (0)