МО МВД России «Ачинский» приглашает граждан для трудоустройства по должности участкового
МО МВД России «Ачинский» приглашает граждан для трудоустройства по должности участкового

Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский» приглашает на службу мужчин по должности участковый уполномоченный полиции.
Претендовать на указанную должность могут мужчины в возрасте до 35 лет, имеющие высшее или средне-специальное образование, проходившие службу в армии и способные по состоянию здоровья, морально-деловым качествам и физической подготовке служить в полиции. Зарплата лейтенанта полиции составляет от 40 тысяч рублей.
В соответствии с действующим законодательством сотрудникам органов внутренних дел:
- предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью от 40 дней;
- оказывается материальная помощь;
- предоставляется право на получение второго высшего образования в высших учебных заведениях МВД России на бюджетной основе;
- обеспечивается право на первоочередное получение мест в детских оздоровительных лагерях и детских садах по месту проживания.
Сотрудники органов внутренних дел и члены их семей имеют право:
- на бесплатную медицинскую помощь в медицинских учреждениях системы МВД России;
- на бесплатное санаторно-курортное лечение, либо на выплату денежной компенсации;
- на бесплатный ежегодный проезд в отпуск сотрудника и одного члена семьи сотрудника.
Все сотрудники органов внутренних дел подлежат обязательному личному страхованию.
Сотрудники, отслужившие в органах внутренних дел не менее 10 лет, имеют возможность получить единовременную выплату на покупку квартиры, либо строительства нового дома.
Имеется постоянная перспектива карьерного роста.
По вопросу трудоустройства обращаться в отдел кадров Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский», расположенный по адресу: г. Ачинск, ул.Гагарина, 34, тел. 97-004, 97-017.
По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»