На заседании Совета главы, который прошел под председательством Петра Хохлова, обсудили итоги сдачи ГИА выпускниками 2020 года. Как отметила и.п.заместителя главы Татьяна Быкова, в этом году экзамены
На заседании Совета главы, который прошел под председательством Петра Хохлова, обсудили итоги сдачи ГИА выпускниками 2020 года. Как отметила и.п.заместителя главы Татьяна Быкова, в этом году экзамены
21 августа 2020
Melissa
На печать
На выезде из Красноярска произошло серьезное ДТП. После лобового столкновения с автомобилем Lexus Toyota Celica влетела в отбойник на обочине трассы.
В ГИБДД по запросу NGS24.RU пока сообщили первые подробности инцидента. По предварительной версии, Toyota, которая двигалась из Красноярска в сторону Таскино, выехала на встречную полосу и там совершила столкновение с внедорожником. Этот автомобиль ехал из Енисейска в Красноярск. От удара легковушку откинуло на отбойник.
Проезжавшие мимо водители засняли ДТП на видео: на легковой машине буквально нет живого места, она повисла на отбойнике. По данным ГИБДД, водитель ее погиб на месте. О состоянии водителя второго автомобиля не сообщается. Известно, что в обеих машинах пассажиров не было.
— Сейчас на месте работают инспекторы, движение регулируется по оставшимся свободным полосам, часть дороги закрыта, — говорят в ГИБДД.
Источник: https://ngs24.ru/