Начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов поздравил сотрудников полиции с присвоением очередных званий

Начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов поздравил сотрудников полиции с присвоением очередных званий
6 июля 2018 Marishka На печать

Сегодня в МО МВД России «Ачинский» состоялось планерное собрание личного состава, на котором руководитель ведомства поздравил сотрудников полиции с присвоением очередных званий.

Сегодня в торжественной обстановке очередные звания были присвоены сотрудникам подразделений отдела дознания, следствия, Госавтоинспекции. Полковник полиции поздравил правоохранителей с этим событием в жизни и пожелал, как и прежде добросовестно нести службу.

Также Евгений Трофимов вручил почетные грамоты Главного Управления МВД России по Красноярскому краю за профессиональные действия при раскрытии  преступлений сотрудникам отдела уголовного розыска.

Поздравления и вручение заслуженных наград сегодня ожидало сотрудников ГИБДД, которые накануне отметили 82-летия образования подразделения в системе МВД.

По информации пресс – службы МО МВД России «Ачинский»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1445 просмотров
Комментарии (0)