От коронавируса в крае за сутки скончались 16 человек
От коронавируса в крае за сутки скончались 16 человек
11 декабря 2020
Melissa
На печать
В Красноярском крае выявили новые случаи заражения коронавирусом. Всего за сутки подтвердили диагноз у 446 человек. Мы находимся на 12-м месте в стране по темпам заболеваемости. По данным Роспотребнадзора, сегодня коронавирус подтвердился у 337 человек, еще 109 заразились коронавирусом в Железногорске, по Зеленогорску данных пока не опубликовали. За всё время пандемии в Красноярском крае вместе с ЗАТО выявлено 47 768 случаев.
Также за сутки, по данным ИЦК, скончались 16 человек с коронавирусом. За всё время пандемии — 1329.

По данным оперштаба, 390 человек выздоровели за сутки. В Зеленогорске пока данных нет, в Железногорске — еще 156 человек выписаны из больниц. Всего — 38 643 человека излечились от ковида.
По данным Роспотребнадзора, в амбулаторном режиме на дому сейчас проходят лечение 11 073 жителя края. В регионе провели уже 1 904 633 теста на коронавирус.
Сегодня администрация Центрального района Красноярска подвела итоги трех недель рейдов по проверке масочного режима. Протоколы получили больше 350 жителей.