Полицейские Ачинска призывают граждан принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Полицейские Ачинска призывают граждан принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»
МО МВД России «Ачинский» с 13 по 24 марта принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция проводится уже не первый год и зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере борьбы с нелегальным распространением наркотиков.
Сотрудники полиции призывают граждан сообщать обо всех фактах незаконного оборота или употребления наркотических веществ. По каждому из них стражами порядка будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью» осуществляется по телефонам дежурной части МО МВД России «Ачинский» 8(39151)97-002 или 02. Также сообщения принимаются по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.
По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»