Полиция показала видео кражи 6 килограммов золота из красноярского офиса. На нём видно лицо подозреваемого
Полиция показала видео кражи 6 килограммов золота из красноярского офиса. На нём видно лицо подозреваемого
29 ноября 2019
Melissa
На печать
Красноярцев просят помочь в поисках подозреваемого в громком ограблении одного из городских офисов — неизвестный вынес из здания почти 6 кг золота. Полиция показала съёмку с камер видеонаблюдения.
Сообщение о краже поступило в дежурную часть полиции № 1 Центрального района 18 ноября, из сейфа в его офисном пропало 5,9 кг золота. Видеозапись стражи порядка опубликовали только сегодня. На кадрах установлен момент совершения преступления и возможный подозреваемый.
Стоимость драгоценного металла оценивается примерно в 18 миллионов рублей. Полицейские выяснили, что золото хранилось в неприспособленном месте. Требования безопасности и охраны не соблюдались. По данному факту следственным отделом Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность подозреваемого в хищении драгоценного металла:
Если вам что-либо известно о данном мужчине, сообщайте в полицию по телефонам: 102, (391)2459-260, 2-459-646.
Источник: http://newslab.ru/