В Ачинске сотрудницы полиции и члены общественного совета при ОВД поздравили с 8 марта воспитанников Дома ребенка
В Ачинске сотрудницы полиции и члены общественного совета при ОВД поздравили с 8 марта воспитанников Дома ребенка
Сотрудницы полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» в преддверии празднования Международного женского дня и в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» поздравили воспитанников Дома ребенка.

Сегодняшнее утро для женщин в погонах и общественников началось с посещения праздничного мероприятия в Доме ребенка. Мальчишки и девчонки пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах вместе с наставниками гостями. Малыши наполнили праздник своим солнечным настроением и лучезарными улыбками, что не могло не зарядить гостей положительными эмоциями.
Полицейские в свою очередь поблагодарили коллектив учреждения за заботу над детьми, а подшефных за подготовленную праздничную программу и подаренное настроение. Сотрудницы полиции совместно с общественниками подарили необходимые подарки всем ребятишкам и пожелали своим подопечным исполнения всех желаний, успехов в достижении поставленных целей.
По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»