В Красноярске в аварии с автобусом пострадали 8 человек

сегодня в 13:14 Marishka На печать

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в Красноярске с участием легкового автомобиля и автобуса. Об аварии рассказали в пресс-службе краевой полиции.

Сегодня утром, 29 мая, на ул. Партизана Железняка произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса № 60. По предварительной информации, 26-летний водитель «Тойоты» при перестроении не уступил дорогу маршрутному автобусу под управлением 39-летнего водителя, который двигался по выделенной полосе, после чего произошло столкновение транспортных средств с последующим наездом автобуса на опору электроосвещения.

В результате аварии медицинская помощь понадобилась 8 взрослым пассажирам. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГАИ, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать правила очередности проезда и требования дорожно-знаковой информации.

https://newslab.ru/news/1417512

Рейтинг: 0 Голосов: 0 79 просмотров
Комментарии (0)