У летевшего в Сочи пассажирского самолета загорелся двигатель

У летевшего в Сочи пассажирского самолета загорелся двигатель
22 августа 2018 Marishka На печать

Пассажирский самолет Ту-204, следовавший из Уфы в Сочи, вернулся в аэропорт из-за пожара в одном из двигателей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

На борту лайнера находились 207 пассажиров. По словам собеседника агентства, пассажиры и экипаж не пострадали.

Отмечается, что у самолета загорелся левый двигатель, командир принял решение о возвращении на землю. В аэропорту лайнер встретили отряды пожарных и машины скорой помощи.

В конце сентября 2017 года во время взлета у самолета Ан-148, следовавшего из Талакана в Иркутск, загорелся двигатель. Экипажу лайнера удалось устранить возгорание и произвести удачную посадку. Самолет отправили на ремонт, пострадавших не было.

https://lenta.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 905 просмотров
Комментарии (0)