как уладить конфликт?
#1 - 1 августа 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
3952 дня назад
|
0
У меня имеется пк и консоль. Я хочу чтобы если не одновременно, то по очереди можно было подключать и то и другое. Так вот мне сказали что нужен DIR300, мне таковой подогнали, но сказали что таким нельзя (Bee b2). Можно ли вручную в личном кабинете, как у всех провайдеров самостоятельно менять доверенный мак адрес или использовать одновременно два мак адреса?
|
#2 - 1 августа 2014, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 63
Ачинск
2278 дней назад
|
+1
Нет только один мак адрес, по звонку в офис. Купите dir-615 просто в магазине, не берите роутеры предназначенные для других сетей, они залочены!!!
|
#3 - 2 августа 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
3952 дня назад
|
0
Администратор: Нет только один мак адрес, по звонку в офис. Купите dir-615 просто в магазине, не берите роутеры предназначенные для других сетей, они залочены!!! http://achinsk.positronica.ru/active-wireless/tplink-tl-wr720n-802960/ сойдет? |
#4 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
Администратор
Сообщений: 63
Ачинск
2278 дней назад
|
0
Для Интернета сойдет, но мультикаст не пропустит. Плюс в таких дешевых моделях слабые процессоры, которые сильно просидают под нагрузкой торрентов. Выше советовали модель!
|
#5 - 3 августа 2014, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
3812 дней назад
|
0
у меня dir-615 настроили специалисты синт. раздаёт по проводу интернет на пк и телевизор, по вайфаю - на недобук. телевизор еще и на телефон раздает. на все хватает. и на торренты втч.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.